Продажа KIA Cerato iii купе 2.0 л. 150 л.с. с пробегом в Севастополе
850 000 ₽
- Тип автомобиля
- С пробегом
- Пробег
- 267 000 км
- Владельцы
- 4
- Марка
- KIA
- Модель
- Cerato
- Год выпуска
- 2011
- Тип кузова
- Купе
- Цвет
- Белый
- Двигатель
- 2.0 л / 150 л.с. / Бензин
- Коробка передач
- Механика
- Привод
- Передний
- Руль
- Левый
- VIN
- KNA**************















Комплектация
- Усилитель руля
- Усилитель руля
- Противоугонная система
- Иммобилайзер
- Фары
- Светодиодные
- Шины и диски
- Легкосплавные диски
- Круиз-контроль
- Круиз-контроль
- Лакокрасочное покрытие металлик
- Есть
- Размер дисков
- 18
Пожаловаться
Похожие объявления
870 000 ₽233 000 км1.6 л, Бензин, 126 л.с., Седан, Автомат, Передний привод
Автомобиль в отличном состоянии,очень чистый и ухоженный,работает каждая кнопочка,хороший и надежный автомобиль на каждый день ||increased price
Севастополь,
990 000 ₽164 320 км2.0 л, Бензин, 156 л.с., Седан, Автомат, Передний привод
Технически исправен.На правой задней двери есть притертость.2 комплекта ключей.Сигналка Starline A91 со всеми функциями + открывание багажника с брелка.2 DIN магнитола ( 9 дюймов ),управление на руле.Динамики PRIDE. 2 комплекта рези...
Ялта,
оригинал или аналоги лучше. Задиры есть, кто говорит, что их на этом пробеге на этом двигателе нет
нагло врут). При этом компрессия в норме, масло летом не доливаю, зимой около полу литра от замены до замены. По интерьеру: рулевое колесу перешил и изменил геометрию, поменял чехол кулисы и ручку кпп. Салон в хорошем состоянии, но есть пару царапин на пластике. Диски 18 облегчённое японское литьё (бордюрка есть, много). Старую плёнку на крыше обновил
перетянул в черный полиуретан. Фары поменял, внешний вид и свет на родных совсем плохой стал, не скажу, что сейчас круто светят, но вполне хватает. Из мелких недостатков, которые есть и не успел исправить: сверчки в салоне, хрустящие дверные ручки, кнопка стекоподъёмника не поднимается назад сама (уже купил, может успею исправить до продажи), один из датчиков парктроника отвалился (на работу не влияет, а сам датчик тоже куплен, не хочется просто лишний раз бампер дёргать). Лобаш довольно сильно затёрт. Отошёл бампер под фарой, на последнем фото видно. Что вспомнил описал, остальные детали по телефону или при осмотре, постараюсь ответить на все вопросы. Езжу каждый день. Причина продажи
хочу купить авто классом выше и посвежее.